Первый президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев пытался предупредить человечество о том, что Россия захватит Крым.

Соответствующее видео опубликовал военный журналист Мирослав Гай в социальной сети Facebook.

Еще в 1995 году, великий сын своего народа Джохар Дудаев сказал, что у него есть доказательства подготовки захвата Крыма. РФ готовила эту войну десятилетиями. Майдан помешал Кремлю завершить все задуманное, но не заставил отказаться от своих планов. Слушайте каждое его слово.

Posted by Myroslav Hai on Saturday, 29 July 2017
Как оказалось, еще в 1995 году лидер заявил, что у него есть доказательства подготовки захвата Москвой полуострова сразу же после войны в Чечне.

"РФ готовила эту войну десятилетиями. Майдан помешал Кремлю завершить все задуманное, но не заставил отказаться от своих планов. Слушайте каждое его слово", - написал Гай.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают Получили перевод – потеряли помощь: ПФУ предупредил украинцев
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети появилось еще одно видео, на котором показали, что Россия несколько лет готовила аннексию Крыма.