На административных границах аннексированного Крыма появились два типа билдбордов: одни для украинский патриотов, другие - для коллаборантов.

Фотографии щитов опубликовал в социальной сети Facebook блогер и активист Антон Ходзе.

"Украинские" билдборды поздравляют крымчан, которые поддерживают проукраинские позиции, несмотря на российскую пропаганду и агрессию.

На щите расположен текст, которым активисты поздравляют граждан-единомышленников с началом безвизового режима и отмечают, что перед ними Европа открыла двери.

На другой половине билдборда находится текст, адресованный так называемым ватникам.

Популярные статьи сейчас
Стажа нет, а пенсия будет? Какую выплату гарантируют пожилым украинцам Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Предателям Украины предлагают насладиться путешествиями только по "Золотому кольцу" в России.

Также колаборантам советуют не забывать о падающих с неба камнях.

Всего в Крыму появилось четыре подобных щиты, все они размещены на дорогах до центров выдачи биометрических паспортов.

Как сообщал портал "Знай.uа", голодные крымчане разграбили фуру с курами.