Боевики на Донбассе все чаще злоупотребляют алкоголем и наркотиками, что приводит к серьезным последствиям.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

В одном из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) из-за пьянства произошел пожар и подрыв одного боевика на растяжке.

"В 1 отдельной мотострелковой бригаде (Кальмиусское) 1 АК при проверке подчиненных подразделений комиссией из состава бригады выявлен ряд недостатков и факты употребления наркотиков", - сообщили в разведке.

Также отмечено, что в подразделениях 4 (Алчевск) и 7 (Брянка) отдельных мотострелковых бригад комиссия обнаружила недостачу значительного количества горюче-смазочных материалов, а в 6 отдельном мотострелковом полку (Кадиевка) - средств связи.

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", боевик "ДНР" сбежал с передовой с оружием и взял в плен местную жительницу, пытаясь попасть на территорию России.