Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, как сотрудники аэропорта "Борисполь" открывали сумки, пользовались духами и примеряли чужие вещи. Дата съемки не уточняется. Кадры появились на странице пользователя "Пан Шукач" в Facebook в четверг.

"Пан Шукач и Служба расследований краж из багажа разоблачили непорядочных работников "Борисполя". Как говорится, страна должна знать своих "героев". Аэропорт усиливает видеонаблюдение и внутренний контроль", — говорится в описании к видео.

Как видно на видео, съемка происходит в комнате, где хранится потерянный или забытый багаж пассажиров аэропорта. После увиденного советуем пассажирам проверять свои сумки, оставленные в аэропорту.

Пан Шукач та Служба розслідувань крадіжок з багажу викрили непорядних працівників "Борисполя". Як то кажуть, країна має знати своїх "героїв". Самим винуватцям радимо замислитися та попрацювати над "обліко морале". Аеропорт посилює відеоспостереження та внутрішній контроль.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще
Posted by Пан Шукач on Thursday, 22 February 2018

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал, что российские чиновники вместо мусора сожгли полгорода.