Пустота курортного Крыма после аннексии стала темой активного обсуждения в сети. Пользователи все чаще публикуют фотографии такого необычного, пустого Крыма.

В социальной сети Twitter стремительно набирает популярный свежий снимок из Керчи.

Фотографию опубликовал пользователь с ником Сектор Крыма.

На фотографии показан пустой парк аттракционов. На картинге ни души.

Автор поста подписал фотографию: "Керчь, набережная. На полузаброшенных аттракционах вялят рыбу".

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Показать еще

Фото свободного от туристов Крыма в куротный период быстро разлетелось по сети и собрало немало комментариев.

Завсегдатаи сети отшучиваются, что и в такой ситуации есть свои плюсы, ведь не придется стоять в ненавистных очередях. В Крыму их вообще нет, как и туристов.

Как сообщал портал "Знай.uа", крымские патриоты Украины передали привет оккупантам.