Пустота курортного Крыма после аннексии стала темой активного обсуждения в сети. Пользователи все чаще публикуют фотографии такого необычного, пустого Крыма.

В социальной сети Twitter стремительно набирает популярный свежий снимок из Керчи.

Фотографию опубликовал пользователь с ником Сектор Крыма.

На фотографии показан пустой парк аттракционов. На картинге ни души.

Автор поста подписал фотографию: "Керчь, набережная. На полузаброшенных аттракционах вялят рыбу".

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города
Показать еще

Фото свободного от туристов Крыма в куротный период быстро разлетелось по сети и собрало немало комментариев.

Завсегдатаи сети отшучиваются, что и в такой ситуации есть свои плюсы, ведь не придется стоять в ненавистных очередях. В Крыму их вообще нет, как и туристов.

Как сообщал портал "Знай.uа", крымские патриоты Украины передали привет оккупантам.