Новейший украинский самолет Ан-132D показали на престижном авиашоу Paris Air Show-2017 во Франции.

Украинское воздушное судно поразило зрителей международного шоу, которые наблюдали за его зрелищным полетом, затаив дыхание.

"Антонов" опубликовал на своем YouTube-канале видео демонстрационного полета, снятое из кабины пилота.

"Экипаж Виктора Гончарова поразил фигурами пилотажа, включая разворот с глубокими наклонами, развороты на горке с глубоким креном, заход на посадку с крутого виража. Они ярко продемонстрировали маневренность самолета в жарком небе Парижа!" - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", мировая премьера новейшего Ан-132D прошла 19 июня в Париже на главном международном авиасалоне LE BOURGET 2017.