На Одессу сегодня обрушился мощный ливень, гроза и ветер. Одесситы разместили в сети впечатляющие видео ненастья с облаками, надвигающимися на город и погружающими его в темноту, и с молниями.

Некоторые пользователи отмечали сходство с кадрами из фильмов ужасов.

"Сумасшедшая погода, зато так красиво";
"Над вечерним морем - словно сцена из фильма "Апокалипсис сегодня", - отмечают пользователи соцсетей.

Отметим, грозовые дожди, град и шквалы прогнозируются в Одессе и области также и 24 июня. Во время грозы возможны шквалы 15-20 м/с.

Популярные статьи сейчас
Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще