На Одессу сегодня обрушился мощный ливень, гроза и ветер. Одесситы разместили в сети впечатляющие видео ненастья с облаками, надвигающимися на город и погружающими его в темноту, и с молниями.

Некоторые пользователи отмечали сходство с кадрами из фильмов ужасов.

"Сумасшедшая погода, зато так красиво";
"Над вечерним морем - словно сцена из фильма "Апокалипсис сегодня", - отмечают пользователи соцсетей.

Отметим, грозовые дожди, град и шквалы прогнозируются в Одессе и области также и 24 июня. Во время грозы возможны шквалы 15-20 м/с.

Популярные статьи сейчас
Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Показать еще