Великолепный матч выдала сборная Хорватии в матче против сборной Аргентины в рамках квартета D на групповой стадии чемпионата мира. Первый тайм игры в Нижнем Новгороде завершился нулевой ничьей.

В начале второго тайма Анте Ребич воспользовался ошибкой обороны аргентинцев и голкипера Вилли Кабальеро. Нападающий Айнтрахта красиво отправил мяч в ворота латиноамериканцев и сделал на 53-й минуте счет 1:0 в пользу хорватов, сообщает Знай.Sport".

Смотрите: Аргентина-Хорватия, 0:1

Аргентинцы побежали отыгрываться, но балканцы умело играли в обороне и на контратаках. В итоге на 80-й минуте полузащитник Реала Лука Модрич роскошным ударом сделал счет 2:0.