Украинцы подписывают петицию президенту Петру Порошенко относительно введения Антитеррористической операции по всей Украине.

Петицию зарегистрировали на сайте президента.

"АТО уже не только на востоке, АТО — в медицине, образовании, отношении к пенсионерам, да в принципе — всему народу", - пишет автор Андрей Конищев.

Также он предлагает пересадить всех чиновников на "Ланосы", выяснить на какую планету улетают наши топ-чиновники, а также забанить в социальных сетях генерального прокурора Юрия Луценко, поскольку там коррупционеров нет.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Кроме того, он требует от президента и премьера ежемесячно отчитываться перед народом.

Смотрите, что будет с АТО.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на полигоне в Ровенской области умер военный Михаил Сидор, который принимал участие в Антитеррористической операции.