Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков заявил, что представители силовых структур больше не будут охранять митинги, которые проходят под зданием Верховной Рады.



Как сообщает портал Рoliteka, об этом министр МВД сегодня, 31 октября, написал на своей странице в Twitter.

"Тратить государственные ресурсы и охранять дальше этот хлам под Радой - больше не намерены. Дал команду снять силы МВД с охраны периметра", - написал Аваков.


Популярные статьи сейчас
Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" публиковал видео, как Национальная гвардия блокировала протесты под Верховной Радой. Участники выступали за снятие неприкосновенности с депутатов, создание антикоррупционных судов и выборы по открытым спискам.