В воскресенье, 10 сентября, погода порадует жителей всех украинских городов.

Так, по данным Украинского гидрометцентра, по всей стране будет солнечно и тепло, а дожди решили отложить свой визит на попозже.

"Холоднее" всего будет в Чернигове, Сумах, Тернополе, Львове и Харькове: здесь температура будет колебаться от 24 до 26 градусов тепла. Самым жарким воскресенье станет для жителей Херсона и Николаева, столбик термометра здесь продержится в пределах 27-29 градусов выше ноля.

В украинской столице, как и во всех остальных городах, температура воздуха будет колебаться от 25 до 27 градусов тепла.


Популярные статьи сейчас
Тарифы на электроэнергию, отопление и газ: в правительстве сделали заявление Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно Выплаты на детей поступят по новым правилам Польша изменила правила въезда для украинцев
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что после двух разрушительных ураганов на США надвигается новая напасть.