Российское командование "ДНР" и "ЛНР" продолжает бессмысленно управлять личными составами и комплектовать их непригодными по состоянию здоровья боевиками, что все чаще приводит к потерям.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

В 2 отдельной мотострелковой бригаде в Луганской области умер террорист после длительного пребывания в условиях жары, еще одного увезли в реанимацию.

Кроме того, в 11 отдельном мотострелковом полку в Донецкой области боевики подорвались на своей растяжке, пытаясь ускорить процесс дооборудования. Двое террористов погибли, четверо получили тяжелые ранения.

Как сообщал портал "Знай.ua", боевики обстреляли жилой квартал в Красногоровке, один из снарядов попал в школу.

Популярные статьи сейчас
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Показать еще