В "ДНР" решили уничтожить все украинские товары, что каким-то чудом еще где-то завалялись, и с этой целью спустили на магазины так называемую "налоговую".

Местные жители рассказывают о крупномасштабных рейдах по рынкам и магазинам. Проверяющие конфискуют все, что имеет хоть какое-то отношение к Украине, передает "Информатор".

Так, по словам очевидцев, на популярном в оккупированном Донецке на радиорынке "Маяк" недавно конфисковали товаров более чем на два миллиона рублей. Такой же рейд был на железнодорожном рынке, но о масштабах конфискованного там не сообщается. Также ничего не известно и о том, куда потом отправляются ненавистные оккупантам товары.

Такие проверки продолжаются по всей "республике".

Как писал информационный портал "Знай.uа", российские кураторы решили наказывать своих офицеров за разгильдяйство боевиков.

Популярные статьи сейчас
Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще