В "ДНР" решили уничтожить все украинские товары, что каким-то чудом еще где-то завалялись, и с этой целью спустили на магазины так называемую "налоговую".

Местные жители рассказывают о крупномасштабных рейдах по рынкам и магазинам. Проверяющие конфискуют все, что имеет хоть какое-то отношение к Украине, передает "Информатор".

Так, по словам очевидцев, на популярном в оккупированном Донецке на радиорынке "Маяк" недавно конфисковали товаров более чем на два миллиона рублей. Такой же рейд был на железнодорожном рынке, но о масштабах конфискованного там не сообщается. Также ничего не известно и о том, куда потом отправляются ненавистные оккупантам товары.

Такие проверки продолжаются по всей "республике".

Как писал информационный портал "Знай.uа", российские кураторы решили наказывать своих офицеров за разгильдяйство боевиков.

Популярные статьи сейчас
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Показать еще