В "ДНР" решили уничтожить все украинские товары, что каким-то чудом еще где-то завалялись, и с этой целью спустили на магазины так называемую "налоговую".

Местные жители рассказывают о крупномасштабных рейдах по рынкам и магазинам. Проверяющие конфискуют все, что имеет хоть какое-то отношение к Украине, передает "Информатор".

Так, по словам очевидцев, на популярном в оккупированном Донецке на радиорынке "Маяк" недавно конфисковали товаров более чем на два миллиона рублей. Такой же рейд был на железнодорожном рынке, но о масштабах конфискованного там не сообщается. Также ничего не известно и о том, куда потом отправляются ненавистные оккупантам товары.

Такие проверки продолжаются по всей "республике".

Как писал информационный портал "Знай.uа", российские кураторы решили наказывать своих офицеров за разгильдяйство боевиков.

Популярные статьи сейчас
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Показать еще