Боевики на оккупированном Донбассе хотели разобрать башню высоковольтной линии электроснабжения.

Как пишет разведка в Facebook, когда местные жители попытались помешать мародерству, наемники открыли по ним огонь.

"19 июня этого года произошло столкновение между военнослужащими российских оккупационных войск, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались демонтировать башню высоковольтной линии электроснабжения", - указано в сообщении.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в случае возможного активного наступления Вооруженных Сил Украины боевики, которые воюют в составе незаконных вооруженных формирований на Донбассе, не смогут противостоять им.

Бывший главарь боевиков Ходаковський подчеркнул, что в рядах боевиков серьезная нехватка живой силы и низкий уровень дисциплины, поэтому ситуация "действительно плохая".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще