Боевики "ДНР" и "ЛНР" продолжают массово разворовывать военную технику, запчасти и горюче-смазочные материалы из России.

По информации ГУР Минобороны Украины на странице в Facebook, российским командирам поручили лично проверить соединения и части войск боевиков в первую очередь в предвыходные и выходные дни.

В 3 ОМБр оккупантов (Горловка) зафиксировали многочисленные факты хищения полученных из России ремонтных комплектов и запчастей, вследствие чего большинство колесной техники бригады находится в неисправном состоянии.

"Текущие ремонтные работы автомобилей транспортной группы проводятся, как правило, за счет личного состава", - отметили в разведке.

Кроме того, в Новоазовске незаконно списали большое количество горюче-смазочных материалов и украли горючее почти в каждом втором автомобиле из проверенных.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 22 февраля: испытание Близнецов, злая шутка Львов и трудности Стрельцов Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", боевики пытаются оттеснить украинские силы у Бахмутской трассы на участке Донецкий - Желобок.