Дом бывшего нардепа-регионала Артема Щербаня в оккупированном поселке Спартак Донецкой области оказался в руках боевиков "ДНР".

Перед тем, как захватить недвижимость, террористы убили двух охранников, которым Щербань поручил охранять имущество от мародеров. Об этом на свой странице в социальной сети Facebook сообщил житель Донецка Андрей Мацкул.

Впоследствии в комментарии к публикации он добавил, что сторожей убили за то, что у них вроде бы была не донецкая прописка. После этого боевики спокойно заселились в особняк сына бывшего губернатора Донецкой области Владимира Щербаня

Когда сестра одного из забитых до смерти охранников пыталась выяснить все обстоятельства гибели родственника, террористы заявили, что это – дело рук украинской ДРГ. Однако в такие байки никто из местных не верит.

Как писал информационный портал "Знай.uа", бывший депутат Славянского горсовета Анатолий Хмелевой, который три года назад перешел на сторону пророссийских боевиков, все еще получает пенсию из украинского бюджета.

Популярные статьи сейчас
ЕС меняет правила на въезд: могут запретить пересечь границу Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят Еще большая нагрузка на детей: с сентября в школах вводят новый предмет
Показать еще