В оккупированном Донецке из гранатометов обстреляли здание , где расположено так называемое "Министерство обороны "ДНР".

В сеть попало видео с места обстрела. Его на YouTube разместило подконтрольное террористам СМИ.

"По предварительным данным, пострадавших нет. Более подробная информация уточняется. B республиканском командовании событие охарактеризовали как террористический акт", - сообщает сепаратиське информационное агентство ДАН.

Ранее стало известно, что огонь по зданию велся из переносного гранатомета. В результате обстрела были повреждены первый и третий этажи здания. Инцидент произошел вечером 1 февраля в 19.00. На месте был обнаружен одноразовый гранатомет.

В момент стрельбы в здании находился так называемый "министр обороны ДНР" Владимир Кононов, поэтому кое-кто предположил, что это якобы мог быть покушение на "министра".

Как сообщал портал "Знай.иа", н во время обстрела "министерства обороны "ДНР" в оккупированном Донецке никто из случайных прохожих и тех, кто находился в середине, не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Блокируют не банковские счета, а канализацию: должникам придумали новую систему мотивации Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще