Боевики "ДНР" скрыли массовое отравление малышей в детсаду Макеевки.

Об этом сообщает портал 7days.

По словам местных жителей, в результате инцидента пострадали пятеро воспитанников учреждения.

Известно, что температура тела у детей достигает почти 40 градусов. Сбить ее никак не удается. Малышей госпитализировали в больницу. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Отмечается, что факт массового отравления оккупационная власть пытается скрыть. Кроме того, няню, что присматривала за воспитанниками, "по-тихому" решили уволить.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в одном из детских садов Донетчины отравились шестеро детей. Пострадавшими оказались малыши в возрасте двух-трех лет. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

СохранитьСохранить