Боевики воруют боеприпасы и сливают топливо с танков.

"В соединениях и частях 1, 2 АК ВС РФ продолжается хищения оружия, боеприпасов и других материально-технических средств, в частности в танковом батальоне 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК по вине российских офицеров, - говорится в сообщении украинской разведки в Facebook.

Офицеры виноваты в том, что когда покинули свои позиции, не обеспечили охрану оставленной техники. В итоге боевики украли ящики с ручными гарантами, а также боеприпасы для пулеметов из нескольких танков.

В дополнение они еще слили топливо с танков.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украина готова возобновить подачу воды на оккупированные территории. Жители Донбасса получат воду, несмотря на существенную задолженность. При этом возникает логичный вопрос, куда идут деньги, которые население платит за коммунальные услуги?

Популярные статьи сейчас
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще