В одном из киевских магазинов охранники поймали бойца, который представился солдатом добровольческого батальона "Донбасс".

О происшествии в Facebook сообщает "Киев оперативный".

Как пишут активисты, мужчина украл в магазине Varus в ТЦ "Квадрат" на улице Перова два кухонных ножа.

Охранникам он рассказал, что служит в 46 бригаде батальона. При этом у него было при себе удостоверение, подтверждающее его военную деятельность.

Популярные статьи сейчас
Повысят сразу три тарифа: украинцев ждет мощный удар летом Индексацию проведут с задержкой: когда вырастут выплаты пенсионеров Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Бойцы батальона взяли Саакашвили под охрану.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что немало силовиков, задействованных в различных акциях протеста, получают удовольствие от применения физической силы, но внутри правоохранительной системы этих людей никто не идентифицирует.