В скором времени обслуживание пассажиров в столичном аэропорту "Борисполь" значительно подешевеет – в Министерстве инфраструктуры Украины одобрили снижение сборов.

Соответствующие данные на странице в Facebook обнародовал глава ведомства Владимир Омелян.

Он отметил, что таким образом возможно достичь роста авиаперевозок и обеспечить достойный уровень конкуренции.

По мнению Омеляна, выиграют от этого прежде всего сами пассажиры, ведь они смогут покупать более дешевые билеты, будут пользоваться большим спектром услуг.

Следует отметить, что в планах "Борисполя" на предстоящие три года – обслужить минимум 10 миллионов пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Погода шокирует на Пасху: синоптики удивили прогнозом на выходные В Раде предлагают "заморозить" налоги: что это изменит для украинцев Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", компания Qatar Airways стала лидером рейтинга авиаперевозчиков.