На матче между "Шахтером" и "Манчестер Сити" иностранные футбольные фанаты почтили украинских героев, которые защищают наши границы на передовой.

В гостевом секторе они развернули огромный баннер с красноречивой надписью: "Слава Героям АТО from Man City". Такой поступок не остался не замеченным на трибунах, сообщает Politeka.

И, надеемся, воинам будет приятно увидеть слова поддержки.

Популярные статьи сейчас
Повестка в телефоне – вручена: с 1 апреля правила мобилизации меняются навсегда и без ТЦК Почти 650 грн к пенсии: кому будут ежемесячно начислять бонус ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Известно, что матч сыграли вчера на харьковском стадионе в рамках 6-го тура Лиги чемпионов. "Шахтеру" удалось победить англичан со счетом 2: 1 и выйти в плей-офф. Жеребьевка в 1/8 финала запланирована на 11 декабря.

Смотрите: Шахтер-Манчестер Сити, обзор матча

Как сообщал портал "Знай.uа",украинцы из разных регионов поздравили наших защитников с праздником.