Украина практически ежедневно несет потери, борясь с пророссийскими наемниками на оккупированном Донбассе. Свидетельством этого являются новые могилы на кладбищах по всей стране.

Снимки одного из них опубликовал Юрий Чопенко в Facebook. На фотография видны свежие могилы украинских воинов на кладбище "Лесное" в Киеве.

"Я не часто делаю посты в ФБ. Но этот пост специально для тех людей, которые думают, что у нас все хорошо. Кладбище "Лесное" Киев, могилы воинов", - подписал он свои снимки, сделанные 12 июля.

Пользователи в комментариях подчеркивают, что горечь утрат затронула многие семьи в Украине. Напоминанием о тяжелой борьбе украинцев за свободу и независимость страны служат могилы воинов, над которыми развевается национальный флаг.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, лишь на четвертый год войны в Украине задумались над нормальным обеспечением ВСУ боеприпасами.

Популярные статьи сейчас
Заковали в наручники и бросили лицом в землю: ТЦК зверски мобилизовали мужчину - видео Соцвыплаты отложили: кто и почему получит помощь с задержкой Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч
Показать еще