Пользователей сети возмутил пост мужчины, желающего поехать в "ДНР" в качестве туриста.

В Facebook-сообществе "Донецкие Киевские" Зицер написал:

"Друзья, хочу съездить на 4-5 дней в Донецк. Сразу скажу – я не донецкий. Цель поездки – культурологическая. Увидеть жизнь людей в "ДНР", и сделать свои выводы".

Киевлянин сообщил, что Украина все меньше напоминает ему его страну. Также он поделился планами совершить ряд поездок в РФ. Зицер продолжил "драконить" читателей вопросом: как проехать в "ДНР" из Киева и где можно пожить.

Пост не оставил равнодушным как обычных людей, так и волонтеров. Пользователи завалили Зицера саркастичными комментариями. Переселенцы с Донбасса предлагают Зицеру посетить места, где проходили боевые действия, либо найти жилье в районе донецкого аэропорта.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Один из волонтеров предложил мужчине экскурсию в Дебальцево через Светлодарскую дугу, культурную программу от пехотной бригады после чего автор поста сможет с новой силой полюбить родину.

Как писал информационный портал "Знай.uа", боевиков расстроило высказывание Суркова.