В Тернополе женщина обнаружила "неаппетитную" вещь среди рыбы, которую приобрела в одном из магазинов.

Неизвестное животное присосалось к рыбе. На вид серое существо, размером почти со спичечный коробок, имеет много ножек и усики, - пишет "0352.ua".

Женщина показала на фото свою находку и обратилась к украинцам за помощью, чтобы знатоки подсказали, что это за существо и безопасен ли для человека контакт с ним.

Популярные статьи сейчас
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Мужчинам с отсрочкой грозят штрафы и розыск: адвокат назвал причины
Показать еще

Некоторые пользователи сети узнали в находке обычного морского таракана. Это вид ракообразных.

В некоторых странах этот ракообразный даже считается деликатесом.


ТОП самых мерзких деликатесов мира

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", диетологи рассказали, какие продукты убивают вашу молодость.