Президент России Владимир Путин приехал в оккупированный Крым, где посетил украинский детский лагерь "Артек".

По информации российских СМИ, глава Кремля, откуда распространяют наиболее лживые новости мира, решил рассказать детям с Донбасса о главных, по его мнению, принципах работы журналистов.

"Мне кажется, что журналисты должны освещать события таким образом, чтобы тем, о ком они пишут и говорят, не было обидно. Это главное, не так ли?", - спросил Путин у маленькой девочки.

Отметим, что на встрече президента РФ с детьми присутствовали десятки журналистов как из России, так и местных.

Как сообщал портал "Знай.ua", Путин прибыл в "Артек", чтобы проверить, как его перестроили за время оккупации.

Популярные статьи сейчас
Женщинам доплатят 1000 гривен до пенсии ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Система льготного проезда меняется: какие правила введут
Показать еще