Четверо известных российских актеров пополнили базу Миротворца после того, как приехали в аннексированный Крым с выступлениями.

Как сообщает портал Рoliteka, это касается Ольги Волковой, Анатолия Васильева, Егора Баринова и Анны Большовой.



"Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым. Незаконная гастрольная деятельность на территории аннексированного Крыма", - сообщает администрация Чистилища на официальном сайте.



В этом месяце актеры приезжали на территорию аннексированного Крымского полуострова в рамках гастролей со спектаклем "Семейный ужин в половине второго".

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в базу Миротворца попала звезда мирового масштаба.

Популярные статьи сейчас
Новый этап мобилизации в августе: кто из украинцев – приоритетная цель для ТЦК Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать Всего одна чашка может обернуться бедой: ученые назвали напиток, который приводит к слепоте Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Показать еще