Четверо известных российских актеров пополнили базу Миротворца после того, как приехали в аннексированный Крым с выступлениями.

Как сообщает портал Рoliteka, это касается Ольги Волковой, Анатолия Васильева, Егора Баринова и Анны Большовой.



"Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым. Незаконная гастрольная деятельность на территории аннексированного Крыма", - сообщает администрация Чистилища на официальном сайте.



В этом месяце актеры приезжали на территорию аннексированного Крымского полуострова в рамках гастролей со спектаклем "Семейный ужин в половине второго".

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в базу Миротворца попала звезда мирового масштаба.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация мужчин 50+ в 2026 году: кого заберут, а кто избежит службы Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
Показать еще