Жена отстраненного главы ГФС Романа Насирова Светлана Глимбовская готова сесть в СИЗО вместо мужа.

В Facebook она написала обращение к президенту Петру Порошенко. В сообщении она отметила, что перед законом все равны. Особое внимание уделила мытарям, собирающим налоги: "и судьи, и воины АТО, и мытари, собирающие налоги для выплаты пенсий пенсионерам, заработных плат врачам, учителям и обеспечения участников антитеррористической операции".

В связи с этим она обращается к президенту, как гаранту Конституции, гарантировать мужу право на лечение.

"Я не понимаю, почему некоторые функционеры этому препятствуют. Ведь наша семья внесла немалый залог. Если кому-то покажется этого мало, я готова на протяжении всех двух недель отсутствия Романа носить этот злополучный электронный браслет или даже, если хотите, сесть в Лукьяновское СИЗО", - написала Глимбовская.

Более того, она назвала действия сотрудников НАБУ пытками, поскольку они решают – жить ее мужу или нет.

Популярные статьи сейчас
Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Роман Насиров просит вернуть ему паспорта, чтобы поехать в США на лечение.