На днях Национальная полиция приняла решение о полнейшей секретности любого судебного приписания по делу убийства журналиста Павла Шеремета.

Об этом сообщает Politeka.

Как отметили в Государственной судебной администрации, о необходимости таких ограничений знали давно: еще в конце июля текущего года. Аргументировали это мерами безопасности людей, которые фигурируют, или могут свидетельствовать в ходе расследования.

Закроют доступ к Единому реестру судебных решений Печерского районного суда Киева, в частности ходатайствам в уголовном производстве.

Популярные статьи сейчас
Бронь не гарантирует покоя: военнообязанным приготовили новый квест – что надо успеть Гороскоп на сегодня, 28 мая: день сложных выборов, старых ошибок и шансов, достойных риска "Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще

На данный момент в перечне находится по меньшей мере две сотни подобных документов. Среди них – изъятые решения полиции, данные о мобильных переговорах и информация относительно фигурантов.

Как сообщал портал "Знай.uа",дочь Шеремета обнародовала собственную версию относительно расследования убийства известного журналиста.