На День Независимости, 24 августа, погода в некоторых регионах не порадует теплом и солнецем, но осадков не будет. Гражданам, которые отправятся на празднование, посоветовали запастись теплой одеждой.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

По прогнозу метеоролога, в столице погода не испортит военный парад. Утром будет достаточно прохладно, однако дождя не прогнозируют. Возможно и будут незначительные осадки, но ближе к вечеру.

Температура воздуха 18-19 градусов.

На юге и востоке страны, 24 августа, без осадков. Воздух прогреется до + 23-27 градусов.

Популярные статьи сейчас
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще

В центральных областях сухо, весь день пасмурно. Столбики термометров пересекут отметку 20 градусов выше ноля.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинцам рассказали, когда лето попрощается со страной.

СохранитьСохранить