На оккупированных территориях Донбасса уже начались поздравления с наступающим праздником - Днем Независимости.

В Луганске, Донецке, Макеевке и Горловке таинственные патриоты начали "отмечать" необычными наклейками почтовые ящики, стены домов, подъезды и лифты. Об этом на своей странице в Facebook пишет Анатолий Штефан, офицер Министерства обороны Украины.




"Спасибо тем кто не испугался врага, сделал эту акцию и поддерживает независимую и единую Украину. Все будет Украина и победа за нами!", - написал он.




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, что соцопрос показал, сколько украинцев искренне любят свою страну.




Популярные статьи сейчас
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Мобилизация женщин-медиков: кому нужно срочно пройти ВЛК Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще