На оккупированных территориях Донбасса уже начались поздравления с наступающим праздником - Днем Независимости.

В Луганске, Донецке, Макеевке и Горловке таинственные патриоты начали "отмечать" необычными наклейками почтовые ящики, стены домов, подъезды и лифты. Об этом на своей странице в Facebook пишет Анатолий Штефан, офицер Министерства обороны Украины.




"Спасибо тем кто не испугался врага, сделал эту акцию и поддерживает независимую и единую Украину. Все будет Украина и победа за нами!", - написал он.




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, что соцопрос показал, сколько украинцев искренне любят свою страну.




Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья У украинцев проверят жилье – придут домой Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще