Пока вся Украина отмечает День Независимости, на передовой готовятся отражать вражеские атаки. Все из-за того, что противник стягивает тяжелую тяжелую технику, о чем свидетельствуют регулярные отчеты разведки.

Об этом на странице в Facebook сообщил волонтер Мирослав Гай.

По его словам, наши защитники готовы дать отпор врагу даже в праздник:

"Они не понимают, что каждый их обстрел и каждый новый бой, каждое ранение нашего бойца - это камень и кирпичик который укрепляет значение этого дня. Независимость и свобода ценятся только тогда, когда они завоеваны в бою или на баррикадах", - отметил волонтер.

Как сообщал портал "Знай.uа",украинским воинам АТО выплатили премии ко Дню Независимости.

Популярные статьи сейчас
Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Показать еще