В зоне проведения АТО погиб боец из Закарпатья Владимир Брычак.

Как сообщается в Facebook, он погиб 4 июля под Горловкой. "Той ночью под огнем "перемирия" его достала пуля снайпера. В сердце. Зацепила верх броника и осталась", - говорится в сообщении.

Брычак служил в 15-ом батальоне. В этом году он отметили свое 40-летие. Сослуживцы скорбят по утрате. Это был настоящий боевой товарищ, на которого можно всегда положиться. Он любил читать и был интересным собеседником.

На родине бойца в Берегово объявили трехдневный траур.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что за последние две недели пророссийские боевики потеряли около трети личного состава на Луганщине. Российское оккупационное командование начало расследование, касающееся деятельности командира и некоторых должностных лиц четвертой отдельной мотострелковой бригады, которая привела к значительным потерям разведывательных подразделений.

Популярные статьи сейчас
ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще