Забавными снимками жеребца рассмешил мир священнослужитель 56-летний Браги Ингебергсон из исландского Рейкьявика.

Известно, что мужчина проезжал мимо табуна лошадей и решил запечатлеть на фото удивительный момент. Одно животное начало демонстрировать странные гримасы.

Четверо других лошадей оставались равнодушными к фотографу. Пятый жеребец изображал улыбку, выставлял языка в нетипично двигал челюстями.

Браги рассказывает, что любит фотографировать лошадей, но такое увидел впервые.

Популярные статьи сейчас
Соцпомощь с 65 лет: на какие выплаты имеют право украинцы Заказали из-за границы — получите штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений Выплатят по 10 000 гривен: кому нужно успеть подать документы до 1 июня Важное напоминание для каждого: пенсионерам поставили жесткие условия
Показать еще

"Я фотографировал других лошадей. Они лежали на земле и это было красиво. А потом я обратил внимание на него. Его рот был широко открыт, будто он ко мне улыбался", - рассказывает мужчина.

Как сообщал портал "Знай.ua" работники киевского зоопарка рассказали, что в Чернобыльской зоне отчуждения проживает много животных. Больше всего там лошадей Пржевальского, которых туда завезли в 1998 году.