Боевики одного из так называемых "министерств ДНР" покушались на жену главаря организации "Народное ополчение Донбасса" Павла Губарева.

Об этом сам пострадавший написал в в своем Telegram-канале

"Сотрудники" Миндоху ДНР "пытаются задержать мою жену. Угрожают. Задерживает Науменко Александр Николаевич. Якобы сотрудник" Миндоху ДНР ", - написал Губарев.

Дальше он отписался, что жену Екатерину удалось отбить, однако боевики забрали его друга.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Вашему вниманию пьяный Губарев.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в оккупированный Россией Донецк прибыл депутат Госдумы России Казбек Тайсаев. В компании так называемых оппозиционеров местного главаря Александра Захарченко он посмотрел пропагандистский фильм "Крым".