Жителей оккупированных районов Донбасса оставили без части социальных выплат. Главари "Л/ДНР" урезали выдачу денег из-за задолженности по оплате коммунальных услуг.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook. Кремлевские марионетки идут на различные шаги, чтоб сэкономить "бюджетные" средства. Один из методов – сокращение финансирования бюджетных программ.

"Это связано со снижением Россией объемов расходов на содержание псевдореспублик и отсутствием других источников финансирования", - рассказали в разведке.

Оккупанты в августе выплатили "должникам" на 20% меньше средств по сравнению с июлем. Жителей же не предупреждали об этом заранее и поэтому они узнали о сокращении соцпомощи только после ее изъятия.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, у боевиков сильно ухудшился моральный и боевой дух. Их заставляют покупать обеспечение и продовольствие за свой счет.

Популярные статьи сейчас
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Пенсионный бонус: кто получит почти 1000 гривен дополнительно ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию
Показать еще