Директор Государственной цирковой компании Украины Сергей Кабаков, который отвечает за номера с животными, убивает лесных жителей.

Соответствующие фото опубликовали на странице "UAnimals" в соцсети Facebook.

"На этих фото вы видите директора Государственной цирковой компании Украины. Сергей Кабаков получает удовольствие от убийства животных и отвечает за номера с животными в государственных цирках", - рассказали в сообществе.

Этот пост активно комментируют украинцы. Кое-кто из пользователей отметил, что охота на этих животных не запрещена, а подписчикам неизвестно, придерживался ли законодательства директор цирковой компании.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 26 июня: предложения тельцам, интриги львов и разочарование водолиев – прогноз для всех знаков Зодиака Соцвыплаты приостановят: что нужно сделать до октября, чтобы не потерять помощь Пенсии через ПриватБанк придут с задержкой: о чем предупреждают стариков Гороскоп на сегодня 25 июня: конфликты, планы кувырком и испорченное настроение – прогноз для всех знаков Зодиака
Показать еще

Однако повальное большинство комментаторов гневно осудили убийство животных и интерес директора цирковой компании к охоте.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы вышли на Марш протеста, направленный на гуманное отношение к животным.