Директор Государственной цирковой компании Украины Сергей Кабаков, который отвечает за номера с животными, убивает лесных жителей.

Соответствующие фото опубликовали на странице "UAnimals" в соцсети Facebook.

"На этих фото вы видите директора Государственной цирковой компании Украины. Сергей Кабаков получает удовольствие от убийства животных и отвечает за номера с животными в государственных цирках", - рассказали в сообществе.

Этот пост активно комментируют украинцы. Кое-кто из пользователей отметил, что охота на этих животных не запрещена, а подписчикам неизвестно, придерживался ли законодательства директор цирковой компании.

Популярные статьи сейчас
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены
Показать еще

Однако повальное большинство комментаторов гневно осудили убийство животных и интерес директора цирковой компании к охоте.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы вышли на Марш протеста, направленный на гуманное отношение к животным.