В социальных сетях уже отреагировали на инцидент, который произошел с народным депутатом Украины Надеждой Савченко во время ее встречи с жителями Николаева.

Перед началом выступления активисты "Свободы" и представители "Организации инвалидов АТО" обозвали депутата "российским агентом" и скандировали "чемодан - вокзал - Донбасс". Затем в сторону Савченко полетели яйца и началась драка.

Правоохранители задержали тех, кто бросал яйца. Один человек оказался в больнице.

Парламентарий же продолжила общение с несколькими десятками горожан. Ее охраняли четыре патруля полиции.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

В соцсетях пользователи смеются над Савченко и интересуются, насколько свежими были яйца. Кое-кто говорит о том, что если бы они были с зеленкой, это оказалась бы очень мощным оружим.

Скептики шутят, что, к сожалению, на Николаевщине еще не созрели арбузы. Тогда у националистов было бы в руках средство с более впечатляющей ударной силой.

В целом же большинство комментаторов выразили свою неприязнь к Савченко.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, какое политическое будущее светит скандальному нардепу.