В социальных сетях уже отреагировали на инцидент, который произошел с народным депутатом Украины Надеждой Савченко во время ее встречи с жителями Николаева.

Перед началом выступления активисты "Свободы" и представители "Организации инвалидов АТО" обозвали депутата "российским агентом" и скандировали "чемодан - вокзал - Донбасс". Затем в сторону Савченко полетели яйца и началась драка.

Правоохранители задержали тех, кто бросал яйца. Один человек оказался в больнице.

Парламентарий же продолжила общение с несколькими десятками горожан. Ее охраняли четыре патруля полиции.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще

В соцсетях пользователи смеются над Савченко и интересуются, насколько свежими были яйца. Кое-кто говорит о том, что если бы они были с зеленкой, это оказалась бы очень мощным оружим.

Скептики шутят, что, к сожалению, на Николаевщине еще не созрели арбузы. Тогда у националистов было бы в руках средство с более впечатляющей ударной силой.

В целом же большинство комментаторов выразили свою неприязнь к Савченко.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, какое политическое будущее светит скандальному нардепу.