Воин АТО Сергей Альмужный рассказал на странице в Facebook об украинском генерал-майоре, который шокировал заявлением о побеге батальона "Донбасса" с Иловайская.

Генералу задали вопрос: "Почему невозможно отвечать врагам на обстрелы? Тот шокировал ответом: "Если мы начнем отжимать земли у сепаров, то Россия введет войска".

"Ты, гн*да генеральская, то может и мы здесь не нужны? Скажите, братья, как с такими гнидами нам выиграть войну и изгнать врага проклятого с нашей земли, если они заодно с врагом?", - возмущен боец.

В штабе блокады торговли с оккупантами прокомментировали рассказ Альмужного и сравнили генерала с Дунканом Маклаудом.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские воины на передовой получат новое вооружение.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Показать еще