Активистка Femen Алиса Виноградова на Венском балу оголила грудь, на которой была надпись "Порошенко, нах$й c бала".

После этого в сети появилась версия, что на мероприятие ее провел российский посол. На фото видно, что он шел недалеко от секстремистки. Сама она высмеяла эту версию.

"Познакомились я в венской пивной с богатым папиком. Он представился российским послом, я британской королевой. Его дружок предложил еще по пиву и на дискачь! Очнулась голая в мусорке", - сказала Виноградова, передает "Страна ".

Указывается, что билеты на Венский бал можно было приобрести даже в день самого мероприятия. У перекупщиков они стоили от 350 евро.

Популярные статьи сейчас
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Все хорошо только на бумаге: пенсионеров возмутили формальным повышением выплат
Показать еще

Femen и Порошенко на балу

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что напавшая на президента Украины Петра Порошенко активистка Femen, ранее была замечена с послом Российской Федерации. Об этом сообщила народный депутат от фракции БПП Ирина Геращенко.