В Пакистане провели испытания украинского танка "Оплот". Видео с полигонов, где танк показал себя в различных экстремальных ситуациях опубликовали в сети.

На видеохостинге YouTube появился ролик, в кадрах, которого боевая машина преодолела путь в пустыне, а также в горах и на болоте.

Напомним, Украина позиционирует "Оплот" как лучший отечественный танк. Стоит один такой танк 120 миллионов гривен. В его производстве задействовано около 100 украинских предприятий. Боевую машину Украина активно экспортирует за границу.

Смотрите, как показал себя "Оплот" В Пакистане

Популярные статьи сейчас
Закроют десятки школ и детсадов: что происходит "На границе уже ждут ТЦК": нардеп заявил о депортации украинцев из США и ЕС Отсрочки "сгорят" после 4 мая: кому ТЦК уже готовит повестки Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", 2018 год станет переломным для украинской армии, поскольку ВСУ получат на вооружение сразу несколько новых видов военной техники. Ракетный комплекс "Ольха", который прошел цикл испытаний, планируют принять на вооружение украинской армии.