Харьковские медики предоставили результаты экспертизы полковника полиции Александра Ахмятова, который 4 июля влетел в столб на служебном авто.

Об этом сообщил портал Politeka.

По словам специалистов, сотрудник компетентных органов, который занимал должность начальника организационно-методического отдела следственного управления харьковской полиции, считается трезвым.

Как известно, активисты группы Police control заявляли, что Ахмятов на момент дорожно-транспортного происшествия был пьян.

Отмечается, что на время проверки полковника отстранили от должности.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", местные журналисты поделились фотографиями с места инцидента. Судя по всему, полицейский разбил стекло головой. Его госпитализировала карета скорой помощи в больницу.