Преступника, который напал на солдат АТО Адама Осмаева и Амину Окуеву, уже допросили следователи.

Об этом сказал представитель МВД Украины Артем Шевченко в эфире украинского канала. "Его жизни ничего не угрожает, он может сотрудничать со следствием и давать показания", - прокомментировал представитель полиции состояние наемного убийцы.

Также Шевченко рассказал, что задержанный ранее совершал преступления. Причем не только на территории Украины. "Сейчас идут активные действия с международными партнерами для того, чтобы иметь возможность об этом говорить более или менее публично и убедительно", - уточнил полицейский.

Стало известно, что нападавший для собственной легенды использовал данные человека, который уже умер. Подчеркнул Шевченко, что российский след в преступлении очевиден.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что командир миротворческого батальона имени Шейха Мансура Амир Муслим Чеберлоевском считает, что в покушении на Адама Осмаева и Амину Окуеву может быть заинтересована только одна сторона.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще