В сети разгорается новый скандал вокруг очередной странной находки в еде для военных в учебном центре "Десна", что в юрисдикции Вооруженных сил Украины. Пользователь Facebook Александр Украинский 23 февраля опубликовал фото блюда, которое выдали в столовой учебного центра. В тарелке военный обнаружил нечто, похожее на нитку.

"Кто мне скажет, что это? Тот выиграет поход в столовую Десны", - подписал он снимок.

Инцидент также прокомментировал волонтер Роман Доник. Он отметил, что в учебном центре "Десна" на данный момент работает множество комиссий.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Украинцам вернут деньги за коммуналку: разоблачены масштабные тарифные махинации Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться
Показать еще

Стоит отметить, что это не первый подобный случай неприятных находок в еде, которой кормят в столовой "Десны". Так, в 2016 году военные обнаружили в в солдатском обеде червяка.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинцев травят жутким суррогатом: что обязательно нужно знать.