Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии, политик Михаил Саакашвили снова повеселил пользователей соцсетей. На этот раз - благодаря нарядам.

Готовясь к прогулке в украинских Карпатах, бывший президент Грузии одел желтую куртку, обтягивающие джинсы и модные ботинки. В таком виде Саакашвили напомнил пользователям соцсетей миньон из мультфильма "Гадкий я".

А мы на стиле...

Posted by Vasiliy Apasov on Monday, 17 July 2017

Популярные статьи сейчас
Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Украинцам спишут коммунальные долги: кому больше не будут присылать платежки Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Показать еще

Отметим, что интернет-пользователи уже не первый раз троллят Саакашвили за внешний вид. Известен случай, когда политик пришел на церемонию присяги патрульных полиции в костюме, сидевший на нем крайне плохо - штаны на нем сильно топорщились и казалось, что они надеты задом наперед. А на одном из публичных мероприятий Саакашвили заправил штанины в носки.

Как сообщал портал "Знай.иа", Саакашвили взорвал сеть угрозой, что грузины отберут Украины у президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана.