Украинский художник Георгий Ключник нарисовал остроумную карикатуру с президентом России Владимиром Путиным в главной роли.

Соответствующая картина опубликована в Facebook.

Глава страны-агрессора изображен полуобнаженным. Его офицерские брюки с красными лампасами заправлены в кирзовые сапоги. Путин деловито стоит на выходе из советского вагона, подбоченившись. Завершающим и главным штрихом карикатуры является ярко-красная табличка "Добро пожаловать в СССР", которая моментально раскрывает весь смысл картины.

Пользователи соцсети с восторгом приняли шедевр украинского художника. В ответ на живопись даже полилась поэзия.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", художник Юрий Журавель создал карикатуру, посвященную введению квот на украинском ТВ.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще