Представители футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) запретили детям участников АТО выходить на поле в патриотичных футболках.

Об этом говорится в сюжете "ТСН".

"За несколько часов до начала матча родителей предупредили, что дети должны выходить на поле в своих повседневных курточках", – рассказали журналисты.

Маленькие спортсмены хотели выйти в футболках с надписью "Мой папа герой". Это произошло 25 ноября перед матчем донецких клубов "Олимпик" и "Шахтер" в рамках Премьер-лиги Украины. Сообщается, что в подобной одежде ранее выходили даже сами футболисты.


Популярные статьи сейчас
Вода может исчезнуть на несколько дней: что нужно иметь на случай коммунального коллапса Как долго будет работать "Национальный кэшбек": завершат ли программу летом и от чего это зависит Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Поединок состоялся в Киеве на стадионе "Динамо" имени В.В.Лобановского. "Шахтер" победил со счетом 4:2.

Как сообщал портал "Знай.ua", дочь украинской телеведущей Марички Падалко растрогала украинских воинов, раненых на передовой.