Представители футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) запретили детям участников АТО выходить на поле в патриотичных футболках.

Об этом говорится в сюжете "ТСН".

"За несколько часов до начала матча родителей предупредили, что дети должны выходить на поле в своих повседневных курточках", – рассказали журналисты.

Маленькие спортсмены хотели выйти в футболках с надписью "Мой папа герой". Это произошло 25 ноября перед матчем донецких клубов "Олимпик" и "Шахтер" в рамках Премьер-лиги Украины. Сообщается, что в подобной одежде ранее выходили даже сами футболисты.


Популярные статьи сейчас
В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Показать еще

Поединок состоялся в Киеве на стадионе "Динамо" имени В.В.Лобановского. "Шахтер" победил со счетом 4:2.

Как сообщал портал "Знай.ua", дочь украинской телеведущей Марички Падалко растрогала украинских воинов, раненых на передовой.