На Днепропетровщине полицейские задержали организаторов сети онлайн-порностудий. Об этом сообщает пресс-служба НП в Днепропетровской области.

Более 30 криворожанок, среди которых — 2 несовершеннолетние, занимались онлайн-проституцией. Сообщается, что каждая из них ежемесячно зарабатывала более 1 тыс. долларов. Большую часть прибыли получали владельцы незаконного бизнеса.

Правоохранители провели более 10 обысков в помещениях. Владельцы заведений пытались оказать сопротивление полицейским, поэтому были привлечены сотрудники спецподразделений.

Студия находилась прямо напротив здания Исполнительного комитета городского совета Кривого Рога.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на август-2025 для всех знаков Зодиака: шоу от Львов, крах Козерогов и кульминация Водолеев Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже) Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК
Показать еще

Изъято 35 компьютеров, 35 веб-камер, а также 30 пакетов марихуаны.

Сейчас подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Организаторам преступного бизнеса грозит от 5 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в городе Ровно неизвестный мужчина в подъездах многоэтажек развратил двух малолетних детей.