Депутат Береговского райсовет, что на Закарпатье, попался правоохранителям во время незаконной охоты.

О браконьерах копам сообщили очевидцы, позвонив в райотдел Нацполиции. Когда правоохранители прибыли на место вызова, увидели двух мужчин и задержали их. Один из них оказался местным депутатом, передает портал Мukachevo.net.

В багажнике автомобиля, найденного неподалеку от места охоты, полицейские нашли тушу убитого оленя, два ружья, два чехла к ним и 22 патрона калибра "30-06". Винтовка была оборудована оптическими прицелами для ночной охоты.

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Показать еще

Правоохранители изъяли оружие, а транспорт отправили на штрафплощадку. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 248 Уголовного Кодекса Украины.

Как писал информационный портал "Знай.uа", дикий кабан спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествие под Киевом.