Полицейские задержали педофила, который издевался над своим родным сыном и сына своей гражданской жены. Об этом рассказал первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Амброськин.

"Сегодня в одной из северных областей полицейские задержали тридцатилетнего подонка, который в течение последних двух лет насиловал своего родного сына, 2007р.н., и сына своей сожительницы, 2004 г.р. Это стало возможным только благодаря неравнодушию человека, который заподозрил этого извращенца в половых преступлениях в отношении детей и обратил внимание полиции", - написал Вячеслав Амброськин на своей странице в Facebook.

Вячеслав Амброськин также отметил, что выступает против обеспечения анонимности педофилов и предложил создать их открытый реестр.

Сайт "Знай.ua" сообщал, что В Киеве появилась молодежная организация "Рыцари города", члены которой призывают жителей столицы соблюдать порядок и сражаются с любителями распивать алкоголь в общественных местах, курить или мусорить. Например, заметив человека, бросившего окурок себе под ноги, молодые люди догоняют его и заставляют поднять.

Популярные статьи сейчас
ВПЛ готовят возврат ежемесячных выплат без проверки доходов Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще